Regent Seven Seas Cruises

¡$400 USD DE CRÉDITO A BORDO!

Sobre el Viaje

Tarifa desde $3,600 USD por persona con impuestos incluidos

09 noches / 10 días

Del 26 de marzo al 5 de abril 2022

Naviera: Regent Seven Seas Cruises

Barco: Seven Seas Voyager

Destino: Mediterráneo de Roma a Barcelona

Detalles:

Date Port Arrive Depart
Saturday, March 26 Rome (Civitavecchia), Italy 7:00pm
Sunday, March 27 Naples, Italy 8:00am 6:00pm
Monday, March 28 Trapani, Sicily, Italy 8:00am 6:00pm
Tuesday, March 29 Cagliari, Sardinia, Italy 8:00am 6:00pm
Wednesday, March 30 Ajaccio, Corsica, France 10:00am 7:00pm
Thursday, March 31 Florence / Pisa (Livorno), Italy 8:00am 8:00pm
Friday, April 1 Nice (Villefranche), France 8:00am 7:00pm
Saturday, April 2 Marseille, France 8:00am 7:00pm
Sunday, April 3 Port Mahon, Menorca, Spain 10:00am 8:00pm
Monday, April 4 Palma de Mallorca, Spain 8:00am 7:00pm
Tuesday, April 5 Barcelona, Spain 6:00am

Precios:

Deluxe Veranda Suite desde: $3,600USD
  • CAT/H Veranda Suite desde $9,300 USD
  • Superior Suite desde $10,350 USD
  • Concierge Suite desde $11,250 USD
  • Penthouse Suite C desde $14,600 USD
  • Master Suite desde $22,800 USD
  • Regent Suite desde $47,100 USD

Legales: Precios por persona en base a ocupación doble con impuestos incluidos, calculados en dólares americanos que podrán ser liquidados en moneda nacional al tipo de cambio vigente del día de pago. Sujetos a disponibilidad y cambio sin previo aviso. Consulta términos y condiciones al momento de cotizar o reservar.

¡RESERVA TU VIAJE HOY MISMO!

Puedes llenar el siguiente formulario para reservar tu Crucero y muy pronto recibirás una respuesta de nuestra parte

¿Tienes alguna pregunta? ¡Contáctanos!

55 4162 2660

ventas@mundocrucerosyviajes.com

Varsovia 36-3 Col. Juarez, Del. Cuauhtémoc, 06600, CDMX

Lunes a jueves: 9:00 a 19:00 hrs. Viernes: 9:00 a 17:00 hrs. Sábados: 10:00 a 13:00 hrs.

    Escribe aquí el Título del paquete:*

    Número de personas

    Nombre*

    Correo*

    Teléfono*

    Información adicional: