Seven Seas Splendor

¡AHORROS DE HASTA $2,000USD EN SALIDAS 2022!

Sobre el Viaje

Tarifa desde $7,862 USD por persona con impuestos incluidos

10 noches / 11 días

Del 26 de agosto al 05 de septiembre 2022

Naviera: Regent Seven Seas Cruises

Barco: Seven Seas Splendor

Destino: Mediterráneo desde Estocolmo

Detalles:

Date Port Arrive Depart
Friday, August 26 Stockholm, Sweden 5:00pm
Saturday, August 27 Helsinki, Finland 10:00am 7:00pm
Sunday, August 28 St. Petersburg, Russia 7:00am
Monday, August 29 St. Petersburg, Russia
Tuesday, August 30 St. Petersburg, Russia 6:00pm
Wednesday, August 31 Tallinn, Estonia 8:00am 4:00pm
Thursday, September 1 Riga, Latvia 10:00am 7:00pm
Friday, September 2 Klaipeda, Lithuania 11:00am 8:00pm
Saturday, September 3 Gdansk (Gdynia), Poland 8:00am 6:00pm
Sunday, September 4 Visby, Sweden 9:00am 7:00pm
Monday, September 5 Stockholm, Sweden 8:00am

Precios:

Deluxe Veranda Suite desde: $3,600USD
  • Veranda Suite desde: $7,862 USD
  • Deluxe Veranda desde: $8,102 USD
  • Concierge Suite desde: $9,382 USD
  • Penthhouse desde: $12,662 USD
  • Splendor Suite desde $19,399 USD
  • Master Suite desde: $24,699 USD
  • Regent Suite desde: $52,499 USD

Legales: Precios por persona en base a ocupación doble con impuestos incluidos, calculados en dólares americanos que podrán ser liquidados en moneda nacional al tipo de cambio vigente del día de pago. Sujetos a disponibilidad y cambio sin previo aviso. Consulta términos y condiciones al momento de cotizar o reservar.

¡RESERVA TU VIAJE HOY MISMO!

Puedes llenar el siguiente formulario para reservar tu Crucero y muy pronto recibirás una respuesta de nuestra parte

¿Tienes alguna pregunta? ¡Contáctanos!

55 4162 2660

ventas@mundocrucerosyviajes.com

Varsovia 36-3 Col. Juarez, Del. Cuauhtémoc, 06600, CDMX

Lunes a jueves: 9:00 a 19:00 hrs. Viernes: 9:00 a 17:00 hrs. Sábados: 10:00 a 13:00 hrs.

    Escribe aquí el Título del paquete:*

    Número de personas

    Nombre*

    Correo*

    Teléfono*

    Información adicional: