Norwegian Prima

¡$50USD DE CRÉDITO A BORDO EXTRAS!

Sobre el Viaje

Tarifa desde $ 39,300MXN por persona + impuestos

10 noches / 11 días

Del 31 de octubre al 11 de noviembre 2022

Naviera: Norwegian Cruise Line

¡BARCO NUEVO!: Norwegian Prima

Destino: Caribe desde Galveston, TX

Detalles:

Date Port Arrive Depart
Monday, October 31 Galveston, TX 4:00pm
Tuesday, November 1 At Sea
Wednesday, November 2 Cozumel, Mexico 11:00am 7:00pm
Thursday, November 3 At Sea
Friday, November 4 At Sea
Saturday, November 5 Aruba 10:00am 8:00pm
Sunday, November 6 Curacao 8:00am 8:00pm
Monday, November 7 Bonaire 8:00am 5:00pm
Tuesday, November 8 At Sea
Wednesday, November 9 At Sea
Thursday, November 10 Great Stirrup Cay, Bahamas 8:00am 6:00pm
Friday, November 11 Miami, FL 8:00am

Precios:

  • Interior desde: $34,750 MXN
  • Vista al Mar desde: $39,300 MXN
  • Balcón desde: $55,750 MXN
  • Suite desde: $117,200 MXN
  • The Heaven desde: $184,300 MXN

Impuestos: $7,410 MXN

Precios por persona en base a ocupación doble, calculados en moneda nacional. Sujetos a disponibilidad y cambios sin previo aviso. Consulta términos y condiciones al momento de cotizar o reservar.

¡RESERVA TU VIAJE HOY MISMO!

Puedes llenar el siguiente formulario para reservar tu Crucero y muy pronto recibirás una respuesta de nuestra parte

¿Tienes alguna pregunta? ¡Contáctanos!

55 4162 2660

ventas@mundocrucerosyviajes.com

Varsovia 36-3 Col. Juarez, Del. Cuauhtémoc, 06600, CDMX

Lunes a jueves: 9:00 a 19:00 hrs. Viernes: 9:00 a 17:00 hrs. Sábados: 10:00 a 13:00 hrs.

    Escribe aquí el Título del paquete:*

    Número de personas

    Nombre*

    Correo*

    Teléfono*

    Información adicional: