Oceania Cruises

¡TE DAMOS $200USD DE CRÉDITO A BORDO!

Sobre el Viaje

Tarifa desde $3,700 USD por persona + impuestos

09 noches / 10 días

Del 4 al 14 de abril 2022

Naviera: Oceania Cruises

Barco: Marina

Destino: Mediterráneo de Roma a Venecia

Detalles:

Date Port Arrive Depart
Monday, April 4 Rome (Civitavecchia), Italy 6:00pm
Tuesday, April 5 Amalfi, Italy 8:00am 6:00pm
Wednesday, April 6 Valletta, Malta Noon 9:00pm
Thursday, April 7 Messina, Sicily, Italy 8:00am 7:00pm
Friday, April 8 At Sea
Saturday, April 9 Olympia (Katakolon), Greece 8:00am 6:00pm
Sunday, April 10 Corfu, Greece 8:00am 6:00pm
Monday, April 11 Dubrovnik, Croatia 8:00am 4:00pm
Tuesday, April 12 Koper, Slovenia 10:00am 8:00pm
Wednesday, April 13 Venice, Italy 8:00am
Thursday, April 14 Venice, Italy Disembark

Precios:

    • Interior desde: $2,400 USD
    • Vista al Mar desde: $3,150 USD
    • Veranda desde: $3,650 USD
    • Suite Penthouse desde: $5,100 USD
    • Suite Owners desde $12,300 USD

     

Legales: Precios por persona en base a ocupación doble con impuestos incluidos, calculados en dólares americanos que podrán ser liquidados en moneda nacional al tipo de cambio vigente del día de pago. Sujetos a disponibilidad y cambio sin previo aviso. Consulta términos y condiciones al momento de cotizar o reservar.

¡RESERVA TU VIAJE HOY MISMO!

Puedes llenar el siguiente formulario para reservar tu Crucero y muy pronto recibirás una respuesta de nuestra parte

¿Tienes alguna pregunta? ¡Contáctanos!

55 4162 2660

ventas@mundocrucerosyviajes.com

Varsovia 36-3 Col. Juarez, Del. Cuauhtémoc, 06600, CDMX

Lunes a jueves: 9:00 a 19:00 hrs. Viernes: 9:00 a 17:00 hrs. Sábados: 10:00 a 13:00 hrs.

    Escribe aquí el Título del paquete:*

    Número de personas

    Nombre*

    Correo*

    Teléfono*

    Información adicional: