Crystal Cruises

¡CATEGORÍA VERANDA A PRECIO DE VISTA AL MAR!

Sobre el Viaje

Tarifa desde $1,450 USD por persona + impuestos

14 noches / 15 días

Del 19 de febrero al 5 de marzo 2022

Naviera: Crystal Cruises

Barco: Crystal Symphony

Destino: Caribe desde Miami FL

Detalles:

Date Port Arrive Depart
Saturday, February 19 Miami, FL 6:00pm
Sunday, February 20 At Sea
Monday, February 21 At Sea
Tuesday, February 22 St. John, U.S. Virgin Islands 8:00am 6:00pm
Wednesday, February 23 Antigua 8:00am 6:00pm
Thursday, February 24 St. Barts 7:30am
Friday, February 25 St. Barts 6:00am
Friday, February 25 St. Maarten 8:30am 6:00pm
Saturday, February 26 San Juan, Puerto Rico 10:00am 10:00pm
Sunday, February 27 St. Thomas, U.S. Virgin Islands 8:00am 6:00pm
Monday, February 28 St. Kitts 8:00am 6:00pm
Tuesday, March 1 Roseau, Dominica 7:30am 4:30pm
Wednesday, March 2 Tortola, British Virgin Islands 8:00am 6:00pm
Thursday, March 3 At Sea
Friday, March 4 At Sea
Saturday, March 5 Miami, FL 10:00am
  • Reserve ahora con un depósito de $ 100 USD y recibe adicional crédito a bordo de $ 125 usd
  • En cruceros extendido de 14 o 21 noches, te llevas un ahorro adicional del 5%

Crystal Symphony navegará al 50% de su capacidad, lo que le brindará una comodidad aún más lujosa a bordo de un barco que ya es conocido por tener una de las proporciones de espacio para huéspedes más altas de la industria.

Legales: Precios por persona en base a ocupación doble con impuestos incluidos, calculados en dólares americanos que podrán ser liquidados en moneda nacional al tipo de cambio vigente del día de pago. Sujetos a disponibilidad y cambio sin previo aviso. Consulta términos y condiciones al momento de cotizar o reservar.

¡RESERVA TU VIAJE HOY MISMO!

Puedes llenar el siguiente formulario para reservar tu Crucero y muy pronto recibirás una respuesta de nuestra parte

¿Tienes alguna pregunta? ¡Contáctanos!

55 4162 2660

ventas@mundocrucerosyviajes.com

Varsovia 36-3 Col. Juarez, Del. Cuauhtémoc, 06600, CDMX

Lunes a jueves: 9:00 a 19:00 hrs. Viernes: 9:00 a 17:00 hrs. Sábados: 10:00 a 13:00 hrs.

    Escribe aquí el Título del paquete:*

    Número de personas

    Nombre*

    Correo*

    Teléfono*

    Información adicional: