¡NUEVO! Azamara Onward

¡¡Ahorros 50% segundo pasajero + $500usd de crédito a bordo!!

Paga a 6 o 12 Meses sin Intereses

Sobre el Viaje

Tarifa desde $36,696 MXN por persona + impuestos

11 noches / 12 días

Del 01 al 12 de diciembre 2022

Naviera: Azamara Club Cruises

¡Nuevo barco! Azamara Onward

Destino: Caribe saliendo desde Miami, FL

Detalles:

Date Port Arrive Depart
Thursday, December 1 Miami, FL 5:00pm
Friday, December 2 At Sea
Saturday, December 3 At Sea
Sunday, December 4 San Juan, Puerto Rico 9:30am 10:00pm
Monday, December 5 St. John, U.S. Virgin Islands 8:00am 6:00pm
Tuesday, December 6 St. Maarten 8:00am 10:00pm
Wednesday, December 7 Antigua 8:00am 6:00pm
Thursday, December 8 St. Kitts 8:00am 10:00pm
Friday, December 9 Virgin Gorda, British Virgin Islands 8:00am 2:00pm
Saturday, December 10 At Sea
Sunday, December 11 At Sea
Monday, December 12 Miami, FL 7:00am

Precios:

  • Interior Club desde: $36,697 MXN
  • Club Vista al Mar desde: $44,302 MXN
  • Club con Terraza desde: $51,929 MXN
  • Suite Club desde: $114,367 MXN

Impuestos: $2,825 MXN

Precios por persona en base a ocupación doble, calculados en moneda nacional. Sujetos a disponibilidad y cambios sin previo aviso. Consulta términos y condiciones al momento de cotizar o reservar.

¡RESERVA TU VIAJE HOY MISMO!

Puedes llenar el siguiente formulario para reservar tu Crucero y muy pronto recibirás una respuesta de nuestra parte

¿Tienes alguna pregunta? ¡Contáctanos!

55 4162 2660

ventas@mundocrucerosyviajes.com

Av. Paseo de la Reforma #180 P.12 Col. Juarez, Del. Cuauhtémoc, 06600, CDMX

Lunes a jueves: 9:00 a 19:00 hrs. Viernes: 9:00 a 17:00 hrs. Sábados: 10:00 a 13:00 hrs.

    Escribe aquí el Título del paquete:*

    Número de personas

    Nombre*

    Correo*

    Teléfono*

    Información adicional: