Azamara Quest

RECORRIENDO ISLAS DEL CARIBE

Sobre el Viaje

Tarifa desde $43,400 MXN por persona + impuestos

11 noches / 12 días

Del 06 al 17 de marzo 2022

Naviera: Azamara Club Cruises

Barco: Azamara Quest

Destino: Caribe saliendo desde Miami , FL

Detalles:

Date Port Arrive Depart
Sunday, March 6 Miami, FL 5:00pm
Monday, March 7 At Sea
Tuesday, March 8 At Sea
Wednesday, March 9 San Juan, Puerto Rico 8:00am 10:00pm
Thursday, March 10 St. John, U.S. Virgin Islands 8:00am 6:00pm
Friday, March 11 St. Maarten 8:00am 10:00pm
Saturday, March 12 St. Barts 8:00am 10:00pm
Sunday, March 13 St. Kitts 9:00am 10:00pm
Monday, March 14 Virgin Gorda, British Virgin Islands 8:00am 3:00pm
Tuesday, March 15 At Sea
Wednesday, March 16 At Sea
Thursday, March 17 Miami, FL 7:00am

Precios:

  • Interior Club desde: $43,400 MXN
  • Club Vista al Mar desde: $50,300 MXN
  • Club con Terraza desde: $60,050 MXN
  • Suite Club desde: $76,700 MXN

Impuestos: $3,900 MXN

Precios por persona en base a ocupación doble, calculados en moneda nacional. Sujetos a disponibilidad y cambios sin previo aviso. Consulta términos y condiciones al momento de cotizar o reservar.

¡RESERVA TU VIAJE HOY MISMO!

Puedes llenar el siguiente formulario para reservar tu Crucero y muy pronto recibirás una respuesta de nuestra parte

¿Tienes alguna pregunta? ¡Contáctanos!

55 4162 2660

ventas@mundocrucerosyviajes.com

Varsovia 36-3 Col. Juarez, Del. Cuauhtémoc, 06600, CDMX

Lunes a jueves: 9:00 a 19:00 hrs. Viernes: 9:00 a 17:00 hrs. Sábados: 10:00 a 13:00 hrs.

    Escribe aquí el Título del paquete:*

    Número de personas

    Nombre*

    Correo*

    Teléfono*

    Información adicional: